Исследование некоторых свойств воды из различных источников.
Данная работа основана на анализе состояния и использования водных ресурсов на территории Клетнянского района Брянской области и посвящена исследованию некоторых свойств воды из различных источников.
Данная работа посвящена анализу состояния и использованию водных ресурсов на территории Клетнянского района Брянской области.
Актуальность темы определяется тем, что в связи с усилением техногенной нагрузки на водные ресурсы, требуется количественный и качественный учет, а также изучение их современного состояния
Исследования проводились с пробами воды из 10 колодцев, расположенных на юго-восточной окраине п.Клетня.
Мониторинг водных источников (колодцев) проводился с мая по ноябрь 2013 года и включал в себя сезонные мониторинговые исследования ( весна-май, лето-июль, осень- сентябрь).
- Project Author
-
liahova.aleksandra