1. × Investigation Report Form

      Берёзы жёлтою резьбой...

      You should be signed in to submit the Report Form.
    2. Местоположение дерева  Укажите как можно точнее местоположение дерева, за которым вы наблюдаете.
      Drag the marker to indicate the location. Remember, you can zoom into the map for a more precise location.
      Location: ,
    3. Дата исследования 
      Укажите здесь дату, когда вы принимали участие в стоп-кадре и оценивали состояние берёзы.
    4. Населённый пункт  Укажите, в каком населённом пункте вы проводили наблюдения.
    5. Фотография берёзы  Разместите здесь фотографию или фотографии берёзы в тот день, когда вы проводили наблюдения.
      Please upload from 1 to 5 pictures
    6. Состояние берёзы (приобретение осенней окраски)  Выберите тот вариант, который больше всего подходит для выбранного вами дерева. Обратите внимание, что вместе с приобретением осенней окраски кроной дерева практически сразу же начинается листопад.
      This question is optional.
    7. Состояние берёзы (листопад)  Выберите тот вариант, который больше всего подходит для выбранного вами дерева. Обратите внимание, что листопад начинается практические одновременно с приобретением осенней окраски кроной дерева.
    8. Фотография природного окружения исследуемой берёзы  Разместите здесь фотографию или фотографии, которые позволят понять, в каких условиях растёт дерево, за которым вы наблюдаете. С помощью подписей к фотографии отметьте все особенности, которые, как вам кажется, могут влиять на развитие этого дерева.
      Please upload from 1 to 5 pictures
      This question is optional.