1. Вода - богатство России

    Investigation

    Goal

    Обобщение положительного опыта работы педагогов и образовательных учреждений по организации экологического просвещения в области водосбережения и рационального водопользования

    Equipment

    • Фотоаппарат
    • Видеокамера

    Why use data from multiple participants?

    Воде дана волшебная власть стать источником жизни на Земле, писал много веков назад Леонардо да Винчи. Что же нужно сделать, чтобы этот источник жизни не иссяк? 

    Существует много способов по водоохране, но воспитывать бережное отношение к воде необходимо с детства, так как, становясь взрослым, человек должен осознавать свою ответственность перед одной из составляющих жизни. Как же научить его этому? 

    В первую очередь необходимо познать народную мудрость и традиции, связанные с бережным отношением и любовью к воде.

    Investigation Protocol

    В проекте могут принять участие не только педагоги, организующую деятельность экологического направления, но и непосредственные участники экологических мероприятий

    Report Form Before filling in the Report Form, please read the Investigation Protocol